Московский центр
непрерывного
математического образования
Олимпиады для школьников
Архив – Хронологический список – Календарь
Объявления – О сайте – Новая версия
    МИОО   

Главное — не победа,   
главное — участие!   
 Календарь мероприятий
27 апреля 2013 годасубботаМатематическая регата для 7 классов
14 апреля 2013 годавоскресеньеУстная олимпиада по геометрии (8–11 класс)
7 апреля 2013 годавоскресеньеВесенний Турнир Архимеда (5 класс)
31 марта 2013 годавоскресеньеВесенний Турнир Архимеда (6 класс)
17 марта 2013 годавоскресеньеУстная олимпиада по математике для 6–7 классов
2 марта 2013 годасубботаМатематическая регата для 10 классов
20 января 2013 годавоскресеньеЗимний тур турнира Архимеда по математике (6–7 класс)
19 января 2013 годасубботаМатематическая регата для 8 классов
23 декабря 2012 годавоскресеньеУстная командная олимпиада по математике (9–11 класс)
13 декабря 2012 годачетвергИнтернет-карусель по немецкому языку (9–11 класс)
6 декабря 2012 годачетвергИнтернет-карусель по истории (9–11 класс)
29 ноября 2012 годачетвергИнтернет-карусель по математике (10–11 класс)
22 ноября 2012 годачетвергИнтернет-карусель по английскому языку (6–8 класс)
17 ноября 2012 годасубботаМатематическая регата для 11 классов
15 ноября 2012 годачетвергИнтернет-карусель по русскому языку (9–11 класс)
11 ноября 2012 годавоскресеньеТурнир математических боев 7–8 классов "ТЮМка" — устная командная олимпиада
25 октября 2012 годачетвергИнтернет-карусель по английскому языку (9–11 класс)
21 октября 2012 годавоскресеньеМеждународный математический Турнир Городов — сложный тур (8–11 класс)
18 октября 2012 годачетвергИнтернет-карусель по физике (9–10 класс)
14 октября 2012 годавоскресеньеОткрытая устная олимпиада по математике для учащихся 6–7 классов
11 октября 2012 годачетвергИнтернет-карусель по математике (9 класс)
7 октября 2012 годавоскресеньеМеждународный математический Турнир Городов — базовый тур (8–11 класс)
7 октября 2012 годавоскресеньеМосковский Турнир юных биологов — второй день (8–11 класс)
6 октября 2012 годасубботаМатематическая регата для 9 классов
6 октября 2012 годасубботаМосковский Турнир юных биологов — первый день (8–11 класс)
4 октября 2012 годачетвергИнтернет-карусель по математике (8 класс)
1 октября 2012 годапонедельникИнтернет-карусель по математике (5–6 класс)
30 сентября 2012 годавоскресеньеТурнир имени М.В.Ломоносова (6–11 класс)
30 сентября 2012 годавоскресеньеИнтернет-версия Турнира им. М.В.Ломоносова (6–11 класс)
27 сентября 2012 годачетвергИнтернет-карусель по математике (7 класс)
23 сентября 2012 годавоскресеньеТворческий конкурс учителей
23 сентября 2012 годавоскресеньеИнтернет-версия Творческого конкурса учителей
23 сентября 2012 годавоскресеньеОсенняя устная олимпиада шестиклассников
16 сентября 2012 годавоскресеньеОлимпиада по математике "Осенний Олимп" (1–4 класс)
15 сентября 2012 годасубботаОлимпиада по математике "Осенний Олимп" (5–7 класс)
26 мая 2012 годасубботаКомандная интернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
24 мая 2012 годачетвергСемейная интернет-викторина
17 мая 2012 годачетвергИнтернет-викторина «Эрудит» для детей с ограниченными возможностями
5 мая 2012 годасубботаКомандная интернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
28 апреля 2012 годасубботаМатематическая регата для 7 классов
26 апреля 2012 годачетвергИнтернет-карусель по английскому языку (9–11 класс)
22 апреля 2012 годавоскресеньеОлимпиада по математике "Весенний Олимп" (1–4 класс)
22 апреля 2012 годавоскресеньеТурнир Архимеда по программированию(5–11 класс)
21 апреля 2012 годасубботаБиомедицинская олимпиада (7–11 класс)
19 апреля 2012 годачетвергИнтернет-карусель по английскому языку (6–8 класс)
14 апреля 2012 годасубботаОлимпиада по математике "Весенний Олимп" (5–7 класс)
12 апреля 2012 годачетвергИнтернет-карусель по истории (9–11 класс)
8 апреля 2012 годавоскресеньеУстная олимпиада по геометрии (8–11 класс)
5 апреля 2012 годачетвергИнтернет-карусель по русскому языку (9–11 класс)
1 апреля 2012 годавоскресеньеВесенний Турнир Архимеда (5 класс)
1 апреля 2012 годавоскресеньеТурнир математических боев 7–8 классов "ТЮМка" — финал
31 марта 2012 годасубботаВесенний Турнир Архимеда (6 класс)
31 марта 2012 годасубботаОчный заключительный тур Турнира имени М.В. Ломоносова (11 класс)
25 марта 2012 годавоскресеньеИндивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию (11 класс) — очный этап
25 марта 2012 годавоскресеньеИнтернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
24 марта 2012 годасубботаОткрытая интернет-олимпиада по физике (7–11 класс) — заключительный тур
22 марта 2012 годачетвергМеждународный математический Турнир Городов — устный тур (11 класс)
18 марта 2012 годавоскресеньеМосковская олимпиада по химии (8–11 класс) — экспериментальный тур очного этапа
18 марта 2012 годавоскресеньеМосковская Математическая олимпиада (8–11 класс)
18 марта 2012 годавоскресеньеМеждународный математический Турнир Городов — сложный тур (8–11 класс)
17 марта 2012 годасубботаМосковская астрономическая олимпиада (5–11 класс)
17 марта 2012 годасубботаМосковская олимпиада по мировой художественной культуре (8–11 класс) — второй день городского тура
17 марта 2012 годасубботаМосковская олимпиада по основам предпринимательства, потребительских знаний и финансовой грамотности (8–11 класс) — очный этап
17 марта 2012 годасубботаИнтернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
17 марта 2012 годасубботаОткрытая олимпиада школьников «Информационные технологии» (7–11 класс) — второй день заключительного этапа
16 марта 2012 годапятницаМосковская олимпиада по мировой художественной культуре (8–11 класс) — первый день городского тура
16 марта 2012 годапятницаОткрытая олимпиада школьников «Информационные технологии» (7–11 класс) — первый день заключительного этапа
16 марта 2012 годапятницаМосковская олимпиада по технологии (7–11 класс)
15 марта 2012 годачетвергИнтернет-карусель по физике (9–10 класс)
15 марта 2012 годачетвергМосковская олимпиада по биологии (6–8 класс) — очный тур
11 марта 2012 годавоскресеньеТурнир математических боев 7–8 классов "ТЮМка" — полуфинал для высшей лиги
9 марта 2012 годапятницаУстная олимпиада по математике для 6–7 классов
1 марта 2012 годачетвергИнтернет-карусель по математике (11 класс)
26 февраля 2012 годавоскресеньеМосковская олимпиада по физике (8–11 класс) — второй тур заключительного этапа
26 февраля 2012 годавоскресеньеМеждународный математический Турнир Городов — базовый тур (8–11 класс)
25 февраля 2012 годасубботаМатематическая регата для 10 классов
25 февраля 2012 годасубботаИнтернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
25 февраля 2012 годасубботаМосковская олимпиада по обществознанию (8–11 класс) — очный этап
25 февраля 2012 годасубботаМосковская олимпиада по изобразительному искусству — очный тур
20 февраля 2012 годапонедельникМосковская олимпиада по основам предпринимательства, потребительских знаний и финансовой грамотности (8–11 класс) — начало заочного этапа
20 февраля 2012 годапонедельникЗимняя интернет-олимпиада по математике (3–8 класс) — начало
19 февраля 2012 годавоскресеньеМатематический праздник (6–7 класс)
19 февраля 2012 годавоскресеньеМосковская олимпиада по химии (8–11 класс) — теоретический тур очного этапа
18 февраля 2012 годасубботаМосковская олимпиада по экономике (9–11 класс) — очный этап
18 февраля 2012 годасубботаМосковская олимпиада по испанскому языку (9–11 класс) — очный этап
18 февраля 2012 годасубботаМосковская олимпиада по биологии — заочный тур
16 февраля 2012 годачетвергИнтернет-карусель по математике (10 класс)
12 февраля 2012 годавоскресеньеМосковская олимпиада по физике (7–11 класс) — первый тур заключительного этапа
12 февраля 2012 годавоскресеньеМосковская олимпиада по географии (6–11 класс) — очный этап
11 февраля 2012 годасубботаИнтернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
9 февраля 2012 годачетвергИнтернет-карусель по математике (9 класс)
5 февраля 2012 годавоскресеньеТурнир математических боев 7–8 классов "ТЮМка" — 3 тур
5 февраля 2012 годавоскресеньеОбъединённая межвузовская математическая олимпиада (11 класс) — очный тур
4 февраля 2012 годасубботаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по экономике (9–11 класс)
4 февраля 2012 годасубботаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по немецкому языку (9–11 класс) – 2 тур
3 февраля 2012 годапятницаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по экологии (9–11 класс) — 2 тур
3 февраля 2012 годапятницаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по немецкому языку (9–11 класс) – 1 тур
3 февраля 2012 годапятницаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по технологии (9–11 класс) – 2 тур
2 февраля 2012 годачетвергРегиональный этап Всероссийской олимпиады по экологии (9–11 класс) — 2 тур
2 февраля 2012 годачетвергРегиональный этап Всероссийской олимпиады по технологии (9–11 класс) – 1 тур
2 февраля 2012 годачетвергИнтернет-карусель по математике (8 класс)
1 февраля 2012 годасредаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по праву (9–11 класс)
31 января 2012 годавторникРегиональный этап Всероссийской олимпиады по экологии (9–11 класс) — 1 тур
30 января 2012 годапонедельникРегиональный этап Всероссийской олимпиады по химии (9–11 класс) — 2 тур
30 января 2012 годапонедельникРегиональный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку (9–11 класс)
29 января 2012 годавоскресеньеМежрегиональная олимпиада школьников НИУ ВШЭ по русскому языку (8–11 класс) — окончание заочного отборочного этапа
29 января 2012 годавоскресеньеМежрегиональная олимпиада школьников НИУ ВШЭ по востоковедению (9–11 класс) — окончание заочного отборочного этапа
29 января 2012 годавоскресеньеОлимпиада по математике лаборатории "Дважды Два" (5 класс) — 1тур (письменный)
29 января 2012 годавоскресеньеИндивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию (11 класс) — второй заочный этап
29 января 2012 годавоскресеньеИнтернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
28 января 2012 годасубботаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по математике (9–11 класс) — 2 тур
28 января 2012 годасубботаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по химии (9–11 класс) — 1 тур
28 января 2012 годасубботаОлимпиада имени Леонарда Эйлера (8 класс) — региональный этап 2 день
27 января 2012 годапятницаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по математике (9–11 класс) — 1 тур
27 января 2012 годапятницаОлимпиада имени Леонарда Эйлера (8 класс) — региональный этап 1 день
26 января 2012 годачетвергИнтернет-карусель по математике (7 класс)
26 января 2012 годачетвергРегиональный этап Всероссийской олимпиады по биологии (9–11 класс) — 2 тур
26 января 2012 годачетвергРегиональный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию (9–11 класс)
25 января 2012 годасредаОткрытая интернет-олимпиада школьников по математике (11 класс) — начало третьего тура отборочного этапа
25 января 2012 годасредаОткрытая интернет-олимпиада школьников по математике (7–10 класс) — начало второго тура первого этапа
25 января 2012 годасредаМосковская олимпиада по истории (5–11 класс) — начало заочного тура
25 января 2012 годасредаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре (9–11 класс)
24 января 2012 годавторникРегиональный этап Всероссийской олимпиады по биологии (9–11 класс) — 1 тур
24 января 2012 годавторникРегиональный этап Всероссийской олимпиады по истории (9–11 класс) — 2 тур
23 января 2012 годапонедельникМосковская олимпиада по физике (7–11 класс) — начало третьего тура отборочного этапа
23 января 2012 годапонедельникРегиональный этап Всероссийской олимпиады по информатике (9–11 класс) — 2 тур
23 января 2012 годапонедельникРегиональный этап Всероссийской олимпиады по истории (9–11 класс) — 1 тур
22 января 2012 годавоскресеньеЗимний тур турнира Архимеда по математике (6–7 класс)
22 января 2012 годавоскресеньеОткрытая интернет-олимпиада по физике (7–11 класс) — начало второго тура
21 января 2012 годасубботаОткрытая олимпиада школьников «Информационные технологии» (11 класс) — начало второго тура отборочного этапа
21 января 2012 годасубботаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по информатике (9–11 класс) — 1 тур
21 января 2012 годасубботаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ (9–11 класс) – 2 тур
20 января 2012 годапятницаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку (9–11 класс) – 2 тур
20 января 2012 годапятницаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ (9–11 класс) – 1 тур
19 января 2012 годачетвергРегиональный этап Всероссийской олимпиады по астрономии (9–11 класс)
19 января 2012 годачетвергРегиональный этап Всероссийской олимпиады по астрономии (9–11 класс)
18 января 2012 годасредаМосковская олимпиада по обществознанию (8–11 класс) — начало заочного тура
18 января 2012 годасредаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку (9–11 класс) – 1 тур
17 января 2012 годавторникРегиональный этап Всероссийской олимпиады по географии (9–11 класс) — 2 тур
17 января 2012 годавторникРегиональный этап Всероссийской олимпиады по литературе (9–11 класс)
16 января 2012 годапонедельникМосковская олимпиада по физике (7–11 класс) — начало второго тура отборочного этапа
16 января 2012 годапонедельникМосковская олимпиада по экономике (9–11 класс) — начало заочного этапа
16 января 2012 годапонедельникРегиональный этап Всероссийской олимпиады по географии (9–11 класс) — 1 тур
15 января 2012 годавоскресеньеОткрытая олимпиада школьников по программированию — последний день сдачи решений
14 января 2012 годасубботаМатематическая регата для 8 классов
14 января 2012 годасубботаМежрегиональная олимпиада школьников НИУ ВШЭ по русскому языку (8–11 класс) — начало заочного отборочного этапа
14 января 2012 годасубботаМежрегиональная олимпиада школьников НИУ ВШЭ по востоковедению (9–11 класс) — начало заочного отборочного этапа
14 января 2012 годасубботаИндивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию (11 класс) — первый заочный этап
14 января 2012 годасубботаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по искусству (МХК) (9–11 класс)
14 января 2012 годасубботаИнтернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
13 января 2012 годапятницаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по физике (9–11 класс) — 1 тур
13 января 2012 годапятницаРегиональный этап Всероссийской олимпиады по французскому языку (9–11 класс) — 2 тур
12 января 2012 годачетвергРегиональный этап Всероссийской олимпиады по французскому языку (9–11 класс) — 1 тур
12 января 2012 годачетвергМосковская олимпиада по праву (8–11 класс) — начало заочного тура
30 декабря 2011 годапятницаМосковская филологическая олимпиада (5­­–11 класс) — начало заочного тура
25 декабря 2011 годавоскресеньеУстная командная олимпиада по математике (9–11 класс)
25 декабря 2011 годавоскресеньеОбъединённая межвузовская математическая олимпиада (11 класс) — начало заочного тура
24 декабря 2011 годасубботаОткрытая интернет-олимпиада школьников по математике (11 класс) — начало второго тура отборочного этапа
23 декабря 2011 годапятницаМосковская олимпиада по физике (7–11 класс) — начало первого тура отборочного этапа
22 декабря 2011 годачетвергИнтернет-карусель по русскому языку (9–11 класс)
21 декабря 2011 годасредаМосковская олимпиада по химии (8–11 класс) — начало отборочного этапа
18 декабря 2011 годавоскресеньеМосковская математическая конференция школьников
18 декабря 2011 годавоскресеньеОлимпиада имени Леонарда Эйлера (8 класс) — 4 дистанционный тур
18 декабря 2011 годавоскресеньеТурнир математических боев 7–8 классов "ТЮМка" — 2 тур
18 декабря 2011 годавоскресенье"Конкурсы Юных" (8–11 класс) — заключительный этап
17 декабря 2011 годасубботаСемейная интернет-викторина
17 декабря 2011 годасубботаИнтернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
15 декабря 2011 годачетвергИнтернет-карусель по математике (11 класс)
15 декабря 2011 годачетвергВсесибирская открытая олимпиада школьников(7–11 класс) — начало заочного отборочного этапа
15 декабря 2011 годачетвергМосковская олимпиада по химии (8–11 класс) — начало интернет-тура
14 декабря 2011 годасредаОлимпиада имени Леонарда Эйлера (8 класс) — 3 дистанционный тур
11 декабря 2011 годавоскресеньеМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике (7–11 класс)
11 декабря 2011 годавоскресеньеОткрытая интернет-олимпиада по физике (7–11 класс) — начало первого тура
11 декабря 2011 годавоскресеньеМосковская традиционная олимпиада по лингвистике – 2 тур (8–11 класс)
11 декабря 2011 годавоскресеньеТрадиционная олимпиада по лингвистике – 2 тур (8–11 класс, Санкт-Петербург)
11 декабря 2011 годавоскресеньеОлимпиада имени Леонарда Эйлера (8 класс) — 2 дистанционный тур
10 декабря 2011 годасубботаИнтернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
10 декабря 2011 годасубботаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку (7–11 класс)
10 декабря 2011 годасубботаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре (7–11 класс)
10 декабря 2011 годасубботаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по астрономии (7–11 класс)
10 декабря 2011 годасубботаСтоличная физико-математическая олимпиада МФТИ (8–11 класс)
10 декабря 2011 годасубботаОткрытая олимпиада школьников «Информационные технологии» (11 класс) — начало первого тура отборочного этапа
9 декабря 2011 годапятницаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по экономике (7–11 класс)
8 декабря 2011 годачетвергМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по искусству (7–11 класс)
8 декабря 2011 годачетвергИнтернет-карусель по математике (10 класс)
8 декабря 2011 годачетвергОлимпиада имени Леонарда Эйлера (8 класс) — 1 дистанционный тур
4 декабря 2011 годавоскресеньеОлимпиада ЮМШ по математике (5–6 класс) — второй (очный) тур олимпиады
4 декабря 2011 годавоскресеньеКубок Москвы по решению головоломок
1 декабря 2011 годачетвергМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии (7–11 класс)
1 декабря 2011 годачетвергИнтернет-карусель по английскому языку (9–11 класс)
28 ноября 2011 годапонедельникМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по экологии (7–11 класс)
28 ноября 2011 годапонедельникОткрытый интернет-турнир "Точка опоры" (5–11 класс) — начало четвертого дистанционного тура
27 ноября 2011 годавоскресеньеМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике (7–11 класс)
27 ноября 2011 годавоскресеньеМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию (7–11 класс)
27 ноября 2011 годавоскресеньеМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по химии (7–11 класс)
27 ноября 2011 годавоскресеньеМосковская традиционная олимпиада по лингвистике – 1 тур (8–11 класс)
27 ноября 2011 годавоскресеньеТрадиционная олимпиада по лингвистике – 1 тур (8–11 класс, Санкт-Петербург)
27 ноября 2011 годавоскресеньеОлимпиада ЮМШ по математике (7–8 класс) — второй (очный) тур олимпиады
27 ноября 2011 годавоскресеньеМежрегиональная олимпиада по математике и криптографии (8–11 класс)  — очный тур
27 ноября 2011 годавоскресеньеКурчатовская олимпиада по математике (4 класс)
26 ноября 2011 годасубботаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе (7–11 класс)
26 ноября 2011 годасубботаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике (7–11 класс)
26 ноября 2011 годасубботаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ (7–11 класс)
25 ноября 2011 годапятницаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по праву (7–11 класс)
25 ноября 2011 годапятницаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии (7–11 класс)
25 ноября 2011 годапятницаОткрытая интернет-олимпиада школьников по математике (7­–10 класс) — начало первого тура первого этапа
24 ноября 2011 годачетвергМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии (7–11 класс)
24 ноября 2011 годачетвергИнтернет-карусель по математике (9 класс)
24 ноября 2011 годачетвергОткрытая интернет-олимпиада школьников по математике (11 класс) — начало первого тура отборочного этапа
23 ноября 2011 годасредаИнтернет-олимпиада кружка Яндекса по математике (8–11 класс) — последний день отправки решений
22 ноября 2011 годавторникМежрегиональная олимпиада по математике и криптографии (8–11 класс) — окончание дистанционного отборочного тура
21 ноября 2011 годапонедельникОткрытый интернет-турнир "Точка опоры" (5–11 класс) — начало третьего дистанционного тура
21 ноября 2011 годапонедельникКомандная интернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
20 ноября 2011 годавоскресеньеОлимпиада "Математика и алгоритмы" (6–11 класс) — заключительный тур
20 ноября 2011 годавоскресеньеТурнир математических боев 7–8 классов "ТЮМка" — 1 тур
20 ноября 2011 годавоскресенье"Конкурсы Юных" (8–11 класс) — окончание заочного отборочного этапа
19 ноября 2011 годасубботаМатематическая регата для 11 классов
19 ноября 2011 годасубботаКомандная интернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
19 ноября 2011 годасубботаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по иностранным языкам (7–11 класс)
19 ноября 2011 годасубботаЗаочная олимпиада "Ломоносов 300 лет" — начало
18 ноября 2011 годапятницаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории (7–11 класс)
17 ноября 2011 годачетвергИнтернет-карусель по математике (8 класс)
16 ноября 2011 годасредаИнтернет-олимпиада кружка Яндекса по математике (8–11 класс) — начало.
15 ноября 2011 годавторникОткрытая олимпиада школьников «Информационные технологии» (7–10 класс) — начало отборочного дистанционного этапа
13 ноября 2011 годавоскресеньеОткрытая олимпиада СПбТЦ по информатике (5–10 класс)
13 ноября 2011 годавоскресеньеМежрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ-2012» (6–11класс) — отборочный тур
13 ноября 2011 годавоскресеньеМежрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ-2012» (6–11класс) — заочный отборочный тур
12 ноября 2011 годасубботаКомандная интернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
10 ноября 2011 годачетвергИнтернет-карусель по английскому языку (6–8 класс)
9 ноября 2011 годасредаОткрытый интернет-турнир "Точка опоры" (5–11 класс) — начало второго дистанционного тура
5 ноября 2011 годасубботаМежрегиональная олимпиада по математике и криптографии (8–11 класс) — начало дистанционного отборочного тура
3 ноября 2011 годачетвергОткрытая интернет-олимпиада школьников по информатике (9 класс) — заключительный дистанционный этап
2 ноября 2011 годасредаОткрытая интернет-олимпиада школьников по информатике (10 класс) — заключительный дистанционный этап
1 ноября 2011 годавторникОткрытая интернет-олимпиада школьников по информатике (11 класс) — заключительный дистанционный этап
31 октября 2011 годапонедельникКомандная интернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
30 октября 2011 годавоскресеньеФестиваль языков
30 октября 2011 годавоскресеньеКомандный чемпионат школьников Санкт-Петербурга по программированию (7–11 класс)
30 октября 2011 годавоскресеньеИнтернет-олимпиада — отбор на Всероссийскую командную олимпиаду школьников по программированию (7–11 класс)
30 октября 2011 годавоскресеньеКировская открытая олимпиада «Командный турнир по программированию» (7–11 класс)
27 октября 2011 годачетвергИнтернет-викторина «Эрудит» для детей с ограниченными возможностями
24 октября 2011 годапонедельникОткрытый интернет-турнир "Точка опоры" (5–11 класс) — начало первого дистанционного тура
24 октября 2011 годапонедельник"Конкурсы Юных" (8–11 класс) — начало заочного отборочного этапа
23 октября 2011 годавоскресеньеМеждународный математический Турнир Городов — сложный тур (8–11 класс)
23 октября 2011 годавоскресеньеТрадиционная Филипповская Олимпиада (1–11 класс)
20 октября 2011 годачетвергИнтернет-карусель по математике (7 класс)
17 октября 2011 годапонедельникОткрытый интернет-турнир "Точка опоры" (5–11 класс) — начало ознакомительного дистанционного тура
16 октября 2011 годавоскресеньеОткрытая устная олимпиада по математике для учащихся 6–7 классов
16 октября 2011 годавоскресеньеМосковская командная олимпиада по программированию (7–11 класс)
16 октября 2011 годавоскресеньеТурнир математических боев 7–8 классов "ТЮМка" — устная командная олимпиада
15 октября 2011 годасубботаКомандная интернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
10 октября 2011 годапонедельникОткрытая олимпиада школьников по программированию — начало
10 октября 2011 годапонедельникИнтернет-олимпиада по английскому языку (3–10 класс) — начало
9 октября 2011 годавоскресеньеМеждународный математический Турнир Городов — базовый тур (8–11 класс)
9 октября 2011 годавоскресеньеМосковский Турнир юных биологов — второй день (8–11 класс)
9 октября 2011 годавоскресеньеМалый московский фестиваль языков
9 октября 2011 годавоскресеньеМатематический праздник для начальной школы (1–4 класс)
8 октября 2011 годасубботаМатематическая регата для 9 классов
8 октября 2011 годасубботаМосковский Турнир юных биологов — первый день (8–11 класс)
8 октября 2011 годасубботаКонкурс проектов "Ученые будущего" (9–11 класс)
2 октября 2011 годавоскресеньеОсенняя устная олимпиада по математике для шестиклассников
25 сентября 2011 годавоскресеньеИнтернет-версия Турнира им. М.В.Ломоносова (6–11 класс)
24 сентября 2011 годасубботаКомандная интернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
17 сентября 2011 годасубботаИнтернет-олимпиада по информатике (7­­–11 класс)
11 сентября 2011 годавоскресеньеОлимпиада по математике "Осенний Олимп" (1–7 класс)
10 сентября 2011 годасубботаОткрытая интернет-олимпиада школьников по информатике (9–11 класс) — начало отборочного дистанционного этапа
30 апреля 2011 годасубботаМатематическая регата для 7 классов
24 апреля 2011 годавоскресеньеТурнир Архимеда — очная командная олимпиада по программированию для начинающих
20 апреля 2011 годасредаМатематическая регата для 7 классов — последний день приема заявок на участие
10 апреля 2011 годавоскресеньеУстная олимпиада по геометрии (8–11 класс)
8 апреля 2011 годапятницаКурчатовская олимпиада по информатике (11 класс)
5 апреля 2011 годавторникОлимпиада по теории вероятностей (6-11 классы)
3 апреля 2011 годавоскресеньеВесенний турнир Архимеда (5 класс)
3 апреля 2011 годавоскресеньеБиомедицинская олимпиада школьников (7–11 класс)
2 апреля 2011 годасубботаВесенний турнир Архимеда (6 класс)
28 марта 2011 годапонедельникШкольная биологическая олимпиада — 3 тур (5–11 класс)
27 марта 2011 годавоскресеньеОткрытая интернет-олимпиада по физике (7–10 класс) — заключительный тур
27 марта 2011 годавоскресеньеШкольная биологическая олимпиада — 2 тур (5–11 класс)
26 марта 2011 годасубботаОткрытая интернет-олимпиада по физике (11 класс) — заключительный тур
26 марта 2011 годасубботаОлимпиада школьников по прикладной математике и информатике (8–10 класс) — очный этап
25 марта 2011 годапятницаКурчатовская олимпиада по физике (11 класс)
21 марта 2011 годапонедельникОлимпиада по теории вероятностей (6-11 классы)
20 марта 2011 годавоскресеньеМежрегиональная олимпиада ГУ-ВШЭ по литературе (11 класс) — 2 этап
19 марта 2011 годасубботаГородской конкурс среди старшеклассниц "Юная Москвичка" (10 класс) — финал
19 марта 2011 годасубботаМосковская Математическая Олимпиада (11 класс) — заключительный тур
18 марта 2011 годапятница Курчатовская олимпиада по математике (11 класс)
13 марта 2011 годавоскресеньеМосковская Математическая Олимпиада (8–11 класс)
12 марта 2011 годасубботаМежрегиональная олимпиада ГУ-ВШЭ по литературе (9–10 класс)
12 марта 2011 годасубботаМежрегиональная олимпиада ГУ-ВШЭ по литературе (11 класс) — 1 этап
6 марта 2011 годавоскресеньеУстная олимпиада по математике для 6–7 классов
6 марта 2011 годавоскресеньеОткрытая олимпиада по количественной биологии (8–11 класс) — 1 тур
5 марта 2011 годасубботаМосковская астрономическая олимпиада (5–11 класс)
5 марта 2011 годасубботаИнтернет-тур перед Московской математической олимпиадой (9–10 класс)
27 февраля 2011 годавоскресеньеОткрытая геологическая олимпиада — 2 тур (6–11 класс)
27 февраля 2011 годавоскресеньеМатематическая олимпиада для учащихся начальной школы (1–4 класс)
27 февраля 2011 годавоскресеньеШкольная биологическая олимпиада — 1 тур (5–11 класс)
27 февраля 2011 годавоскресеньеМосковская физическая олимпиада --- 1 тур (7-11класс)
26 февраля 2011 годасубботаМатематическая регата для 10 классов
26 февраля 2011 годасубботаОткрытая геологическая олимпиада — 1 тур (6–11 класс)
20 февраля 2011 годавоскресеньеОлимпиада школьников по прикладной математике и информатике (8–10 класс) — заочный этап
16 февраля 2011 годасредаМатематическая регата для 10 классов — последний день приема заявок на участие
13 февраля 2011 годавоскресеньеМатематический праздник (6, 7 класс)
31 января 2011 годапонедельникОлимпиада школьников по экономике (8–11 класс) — последний день заочного этапа
30 января 2011 годавоскресеньеМатематическая олимпиада для пятиклассников
29 января 2011 годасубботаОлимпиада по нанотехнологиям (9–11 класс) — последний день отборочного тура
23 января 2011 годавоскресеньеЗимний тур турнира Архимеда по математике (6–7 класс)
23 января 2011 годавоскресеньеОткрытая интернет-олимпиада по физике (7–10 класс) — начало второго тура
23 января 2011 годавоскресеньеКурчатовская олимпиада (8–10 класс)
Электронная библиотека – Журнал "Квант" – Кружки для школьников – Математические классы – Математические этюды – Problems.Ru
Copyright ©1996–2008 МЦНМО Вход для редакторов Rambler's Top100