Всероссийская олимпиада школьников. III (региональный) этап.
г. Москва. 2011-2012 учебный год.

Обновление!!!

Опубликованы итоги проверки работ обоих туров олимипиады (с учётом рассмотрения апелляций)
9 класс10 класс11 класс

Ранее опубликованы предварительные итоги проверки работ обоих туров олимипиады
9 класс10 класс11 класс

Первый (теоретический) тур состоялся 13.01, проверка его работ завершена к утру 14.01.

Второй (экспериментальный) тур состоялся в воскресенье 15.01
(в течение дня по расписанию, которое публикуется 14.019 класс, 10 класс, 11 класс)
для 9 и 10 класса --- в школе 179, ул. Большая Дмитровка, дом 5/6, строение 7. схема проезда.
для 11 класса --- в Здании МИОО в Хамовниках, ул. Хамовнический вал, дом 6. схема проезда;


Апелляция по итогам первого тура состоится:

Для не прошедших во второй тур – 14.01.2012 г. в 16.00 на физическом факультете МГУ в ауд. ЦФА.
Для прошедших во второй тур – 20.01.2012 г. в 16.00 на физическом факультете МГУ (9 класс — в ауд. ЦФА, 10 класс — в ауд. ЮФА, 11 класс — в ауд. СФА).

Предварительные итоги проверки публикуются по мере завершения технической работы со списками
9 класс10 класс11 класс

Для того, чтобы увидеть Вашу работу:
1. Зарегистрируйтесь на сайте http://reg.olimpiada.ru/ Если у Вас уже есть логин в этой системе, то этот пункт можно пропустить.
В дальнейшем заведённый логин можно использовать и для других олимпиад: этап Всероссийской, туров Московской, и др.
2. Зайдите под своим логином по адресу http://reg.olimpiada.ru/pr/2/ и аккуратно введите код подтверждения, подтверждая этим, что именно под этим логином Вы хотите видеть свою работу и результаты её проверки.


По решению регионального предметного жюри определены пороговые баллы приглашения на эскпериментальный тур
9 класс — от 23 баллов       —       10 класс — от 22 баллов       —       11 класс — от 19 баллов

Ниже опубликованы списки приглашаемых на эскпериментальный тур по 9 и 11 классам по состоянию на 10 часов утра 14.01.2012

9 КЛАСС	Фамилия	Имя	Отчество	Школа
1	Аброскин	Александр	Борисович	sch0057
2	Авдошкин	Иван	Юрьевич	sch1515
3	Авилкин	Александр	Игоревич	sch0002
4	Айнетдинова	Алина	Ринатовна	sch2007
5	Александрова	Анна	Николаевна	sch1189
6	Алексеев	Василий	Антонович	sch1441
7	Андреев	Арсений	Алексеевич	sch1543
8	Анищенко	Мария 	Михайловна	sch1523
9	Антышева	Зоя	Глебовна	sch0853
10	Аржененко	Павел	Георгиевич	sch0218
11	Атаманчук	Роман	Алексеевич	sch0618
12	Афонин	Антон	Викторович	sch1514
13	Бадина	Анна	Леонидовна	sch2007
14	Бакауов	Филипп	Эльмарович	sch0091
15	Баландин	Кирилл	Николаевич	sch0025
16	Бауман	Алексей	Геннадьевич	sch2005
17	Белосевич	Всеволод	Васильевич	sch0057
18	Бессмертный	Александр	Игоревич	sch1514
19	Биктаиров	Юрий	Александрович	sch0057
20	Богданова	Екатерина	Андреевна	sch9004
21	Боровая	Светлана	Владиславовна	sch1543
22	Бубнова	Мария	Андреевна	sch2007
23	Бугаев	Сергей	Александрович	sch2007
24	Васильев	Пётр	Андреевич	sch0054
25	Васильев	Константин	Игоревич	sch0444
26	Ватузов	Александр	Максимович	sch8179
27	Волгин	Андрей	Денисович	sch1543
28	Воробьев	Станислав	Константинович	sch1012
29	Воронкова	Анастасия	Михайловна	sch1514
30	Вэнь	Юньбин		sch8179
31	Габуев	Юрий	Тамерланович	sch1748
32	Гаркавый	Андрей	Александрович	sch0218
33	Гиркин	Валерий	Игоревич	sch2007
34	Глазунов	Илья	Игоревич	sch1354
35	Голованов	Кирилл	Викторович	sch1522
36	Головатских	Иван	Борисович	sch2007
37	Горбадей	Никита	Петрович	sch1557
38	Гордеев	Илья	Сергеевич	sch1557
39	Гривко	Татьяна	Игоревна	sch1523
40	Григорьев	Михаил	Андреевич	sch1514
41	Гришкин	Максим	Сергеевич	sch8179
42	Гросс	Виктория	Евгеньевна	sch8179
43	Гуминов	Сергей	Владимирович	sch0853
44	Гуринович	Владимир	Андреевич	sch0002
45	Гусев	Всеволод	Владимирович	sch0025
46	Гущенко-Чеверда	Иван	Ильич	sch0057
47	Давтян	Арам	Аветикович	sch1543
48	Дворкин	Игорь	Алексеевич	sch1568
49	Деркач	Денис	Анатольевич	sch2007
50	Джунусов	Сергей	Назимович	sch8179
51	Добровольский	Данила	Дмитриевич	sch0054
52	Емелин	Максим	Евгеньевич	sch1543
53	Емельянов	Дмитрий	Павлович	sch1524
54	Жемолохов	Максим	Александрович	sch1528
55	Жигулин	Алексей	Сергеевич	sch8179
56	Жожикашвили	Мария	Александровна	sch0057
57	Жучков	Денис	Петрович	sch1568
58	Забелин	Алексей	Николаевич	sch0654
59	Завалина 	Мария	Алексеевна	sch0057
60	Заводских	Роман	Константинович	sch0488
61	Зайдуллин	Руслан	Азатович	sch1490
62	Зайцева	Юлия	Ивановна	sch8179
63	Запьянцев	Кирилл	Викторович	sch1581
64	Засько	Григорий	Владимирович	sch1494
65	Захаров	Михаил	Михайлович	sch1568
66	Захаров	Роман	Викторович	sch0002
67	Зерцалов	Андрей	Петрович	sch0218
68	Зинов	Александр	Александрович	sch0057
69	Злаин	Никита	Андреевич	sch1523
70	Злобина	Екатерина	Андреевна	sch2007
71	Зозуля	Савелий	Вячеславович	sch9145
72	Зюзин	Владимир	Константинович	sch2007
73	Иванов	Артём	Владимирович	sch0002
74	Иванова	Анастасия	Сергеевна	sch1523
75	Илясов	Андрей	Дмитриевич	sch1537
76	Индерякин	Вячеслав 	Вадимович	sch0705
77	Исянов	Рашид	Маратович	sch2007
78	Кабанов	Андрей	Олегович	sch9001
79	Каранович	Анри	Алексеевич	sch0002
80	Каргальцев	Степан	Александрович	sch1481
81	Касьянов	Илья	Алексеевич	sch0025
82	Катая	Дмитрий	Владиславович	sch1564
83	Кирсанов	Никита	Станиславович	sch0983
84	Князев	Никита	Константинович	sch1581
85	Козловский	Игорь	Андреевич	sch0444
86	Колесниченко	Алексей	Леонидович	sch1518
87	Кондратенков	Павел	Андреевич	sch1543
88	Корнеева	Елена	Борисовна	sch0224
89	Корольков	Павел	Владимирович	sch2007
90	Корольков	Артемий	Мстиславович	sch0057
91	Коростелев	Илья	Юрьевич	sch1537
92	Коротких	Сергей	Юрьевич	sch0057
93	Котов	Иван	Андреевич	sch1568
94	Кочнов	Георгий	Владимирович	sch1747
95	Кошовец	Олег	Игоревич	sch1543
96	Криницын	Артём	Васильеич	sch1581
97	Кудинов	Антон	Николаевич	sch0057
98	Кузнецова	Анна	Денисовна	sch1511
99	Кулебякин	Андрей	Александрович	sch0218
100	Курицын	Игорь	Олегович	sch1581
101	Кухарев	Степан	Антонович	sch0002
102	Лабудин	Степан	Андреевич	sch0444
103	Лабузов	Никита	Дмитриевич	sch0002
104	Лавров	Игорь	Олегович	sch0363
105	Ле	Минь	Кон	sch1973
106	Левин	Илья	Дмитриевич	sch9004
107	Леонтьев	Андрей	Дмитриевич	sch1581
108	Липкина	Анна	Львовна	sch1543
109	Лозко	Роман	Игоревич	sch8179
110	Ломов	Артем	Сергеевич	sch1557
111	Лопатин	Сергей	Алексеевич	sch1514
112	Лопатко	Иван	Игоревич	sch1511
113	Лунев	Максим	Алексеевич	sch1568
114	Мазаев	Павел	Антонович	sch0853
115	Мазаева	Надежда	Алексеевна	sch8179
116	Мазур	Екатерина	Леонидовна	sch9001
117	Макаров	Иван	Сергеевич	sch0444
118	Малышев	Александр	Андреевич	sch0002
119	Маркин	Антон	Романович	sch2007
120	Мартынов 	Максим	Алексеевич	sch1523
121	Мартынова	Дарья	Александровна	sch1543
122	Махмутова	Полина	Викторовна	sch1434
123	Михайлова	Дарья	Владимировна	sch8179
124	Михалева	Татьяна	Эдуардовна	sch1511
125	Мишукова	Екатерина	Александровна	sch1524
126	Морозов	Станислав	Викторович	sch1568
127	Мохов	Алексей	Игоревич	sch1557
128	Нгуен Хюы	Чыонг Нам		sch1543
129	Новичков	Михаил	Ильич	sch1840
130	Новоселов	Петр	Андреевич	sch0218
131	Огольцов	Николай	Сергеевич	sch1580
132	Ольшанский	Александр	Валерьевич	sch8179
133	Парамонов	Александр	Сергеевич	sch1557
134	Пилюгин	Иван	Вячеславович	sch0654
135	Пимкин	Артём	Александрович	sch0002
136	Полевой	Сергей 	Алексеевич	sch0057
137	Поспелов	Никита	Андреевич	sch0444
138	Потиевский	Михаил	Борисович	sch1535
139	Пучкова	Дарья	Евгеньевна	sch1568
140	Пушилин	Вадим	Юрьевич	sch1568
141	Радченко	Руслан	Дмитриевич	sch2007
142	Рембовская	Александрина	Юрьевна	sch0054
143	Рогозин	Руслан	Евгеньевич	sch1511
144	Романенко	Гавриил	Михайлович	sch0853
145	Романов	Артем	Валерьевич	sch0098
146	Романюк	Никита	Вячеславович	sch0057
147	Рюмин	Константин	Данилович	sch9004
148	Рябов 	Илья	Сергеевич	sch9004
149	Савва	Георгий	Максимович	sch1523
150	Савельев	Никита	Андреевич	sch0025
151	Сайранов	Айдар	Дамирович	sch1517
152	Семененко	Павел	Андреевич	sch1537
153	Семёнова	Екатерина	Владимировна	sch1524
154	Сергеев	Иван		
155	Серенко	Никита	Сергеевич	sch1581
156	Сидоров	Егор	Александрович	sch0725
157	Слинько	Ольга	Владимировна	sch1944
158	Слюсарев	Владислав	Владимирович	sch0654
159	Снетков 	Иван	Евгеньевич	sch0114
160	Соколов	Артемий	Алексеевич	sch8179
161	Старкова	Анастасия	Васильевна	sch1547
162	Старостенко 	Владимир	Игоревич	sch0002
163	Султанов	Арсен	Русланович	sch0057
164	Сухарев	Иван	Викторович	sch1502
165	Телегина	Ксения 	Антоновна	sch1523
166	Трофимов	Иван	Андреевич	sch1189
167	Трушников	Николай	Дмитриевич	sch1543
168	Турундаевский	Никита	Антонович	sch0444
169	Урьев	Максим	Дмитриевич	sch0218
170	Фазли	Моазам	Джан Карим	sch0057
171	Фахреев	Эльдар	Ринатович	sch2007
172	Федоренко	Роман	Сергеевич	sch1581
173	Федосеев	Алексей	Сергеевич	sch1568
174	Фельдман	Эмилий	Олегович	sch1458
175	Фирсов	Филипп	Геннадьевич	sch1514
176	Холопов	Игорь	Васильевич	sch1557
177	Чай	Хуа Пу		sch0002
178	Черемушкин	Илья	Витальевич	sch8179
179	Чистопольская	Алиса	Ильинична	sch1543
180	Шалимов	Тимофей	Ильич	sch0002
181	Шампаров 	Виктор	Евгеньевич	sch0002
182	Шарапов	Андрей	Анатольевич	sch0853
183	Шевчук	Павел	Андреевич	sch0192
184	Шигида	Борис	Игоревич	sch2007
185	Шумский	Данила	Викторович	sch0057
186	Щадинский	Дмитрий	Михайлович	sch1581
187	Эйдлина	Мария	Андреевна	sch1523
188	Эйзерман	Даниил	Николаевич	sch1553
189	Эльнатанов 	Алексей	Алексеевич	sch0002
190	Эпиктетов	Денис	Андреевич	sch1557
191	Юганов	Егор	Игоревич	sch0002
192	Юртаев	Евгений	Вячеславович	sch1543
193	Ягудин	Михаил	Ильсурович	sch1543
194	Якушкин	Игорь	Константинович	sch8179
11 КЛАСС	Фамилия	Имя	Отчество	Школа
1	Абишева	Александра	Александровна	sch0025
2	Азнауров	Давид	Борисович	sch9318
3	Акользин	Виталий	Владимирович	sch1189
4	Алексенко	Владимир	Александрович	sch9318
5	Артемьев	Михаил	Александрович	sch1543
6	Ассалауова	Дамели	Жумабековна	sch1547
7	Астрелина	Анна	Андреевна	sch0054
8	Бабенышев	Андрей	Вадимович	sch0654
9	Баженов	Дмитрий	Сергеевич	sch9318
10	Баранов	Иван	Владимирович	sch1502
11	Беллонин	Кирилл	Владимирович	sch9318
12	Белов	Александр	Андреевич	sch2007
13	Большин	Даниил	Сергеевич	sch1515
14	Борисов	Артем	Ильшатович	sch1557
15	Бородин	Ростислав	Алексеевич	sch1576
16	Бочкарев	Артем	Максимович	sch8179
17	Брегвадзе	Давид	Тариелович	sch1581
18	Бровченко	Дмитрий	Александрович	sch9318
19	Будзинский	Станислав	Сергеевич	sch1534
20	Бутримайте	Юлия	Андрюсовна	sch1567
21	Валетов	Дмитрий	Кириллович	sch1303
22	Веснина	Анастасия	Олеговна	sch0654
23	Ветров 	Александр 	Евгеньевич	sch9318
24	Викторов	Александр	Сергеевич	sch1303
25	Виноградов	Алексей	Владимирович	sch1514
26	Вишневский	Иван	Дмитриевич	sch1514
27	Власов	Павел	Вячеславович	sch1568
28	Воропаев	Сергей	Сергеевич	sch1840
29	Высоцкий	Лев	Игоревич	sch1517
30	Гавриков	Александр	Владимирович	sch0853
31	Галкина	Екатерина	Владимировна	sch1201
32	Гемуев	Шамиль	Шамилевич	sch1900
33	Георгиевский	Олег	Денисович	sch1514
34	Гинзбург	Лев	Владимирович	sch9318
35	Гончаров	Алексей	Владимирович	sch1679
36	Грачев	Дмитрий	Иванович	sch1944
37	Гринько	Дмитрий	Андреевич	sch1557
38	Грудская	Александра	Викторовна	sch0002
39	Давыдов	Александр	Вадимович	sch0002
40	Дворчин	Семен	Дмитриевич	sch1514
41	Демкин	Владимир	Александрович	sch2007
42	Добрышин 	Антон 	Алексеевич	sch9318
43	Долгих	Александр	Евгеньевич	sch0218
44	Дудко	Артемий	Львович	sch0002
45	Дуков	Андрей	Валерьевич	sch9318
46	Дунайкин	Александр	Михайлович	sch0057
47	Дяговченко	Дмитрий	Николаевич	sch9004
48	Евсеев	Олег	Александрович	sch0002
49	Елкин	Егор	Александрович	sch9318
50	Ерошенко	Александр	Михайлович	sch0057
51	Жегин	Константин	Валерьевич	sch0654
52	Жилин	Михаил	Андреевич	sch9318
53	Заварзин 	Михаил	Игоревич	sch0654
54	Закиров	Артем	Наилович	sch2007
55	Захарченко 	Матвей 	Александрович	sch9318
56	Иванов	Олег	Юрьевич	sch1189
57	Ивашковский	Максим	Александрович	sch1581
58	Ивашковский	Иван	Александрович	sch1581
59	Канин	Евгений	Алексеевич	sch9318
60	Карбанков	Александр	Викторович	sch8179
61	Карпышев	Павел	Александрович	sch0002
62	Карчевский	Александр	Сергеевич	sch0002
63	Керимов	Руслан	Ильхамович	sch1840
64	Кириллов	Данила	Владимирович	sch1580
65	Киселев	Илья	Георгиевич	sch0057
66	Климкин	Николай	Дмитриевич	sch0192
67	Корнева 	Мария 	Андреевна	sch9318
68	Корочкин	Александр	Алексеевич	sch1514
69	Кочура	Кирилл	Сергеевич	sch0002
70	Краснов	Артем	Александрович	sch1543
71	Красняков	Евгений	Игоревич	sch1502
72	Криволапов	Владислав	Вячеславович	sch0444
73	Кручинина	Алена	Павловна	sch0002
74	Кудрявцев 	Георгий 	Алексеевич	sch9318
75	Кузнецов	Степан	Владимирович	sch1568
76	Кузьмич	Валентин	Кириллович	sch1514
77	Кулиев	Сергей	Дмитриевич	sch9318
78	Лузин	Игорь	Сергеевич	sch0002
79	Луковкина	Анастасия	Романовна	sch0853
80	Лунин	Афанасий	Владимирович	sch1189
81	Лункин	Алексей	Владимирович	sch0025
82	Любимов	Артур	Ильдарович	sch1550
83	Любский	Юрий	Алексеевич	sch1502
84	Мазанов	Артем	Владимирович	sch9318
85	Мазлов	Владимир	Максимович	sch0057
86	Мануйлович	Ева	Александровна	sch9318
87	Маренчев	Пётр	Алексеевич	sch1544
88	Мартынов	Петр	Кириллович	sch1535
89	Мацькив	Александр	Васильевич	sch0444
90	Мирский	Алексей	Андреевич	sch9004
91	Мохель	Юрий	Александрович	sch9318
92	Муравьев	Алексей	Андреевич	sch1189
93	Мусинов	Игорь	Игоревич	sch1840
94	Мягченков	Роман	Валерьевич	sch1542
95	Назаров	Владимир	Юрьевич	sch1303
96	Никифоров	Виталий	Андреевич	sch1581
97	Овчинников	Сергей	Германович	sch1580
98	Оноприенко	Анастасия	Александровна	sch9318
99	Осинский	Александр	Игоревич	sch1189
100	Полеводов	Андрей	Сергеевич	sch0654
101	Понфиленко	Анастасия	Николаевна	sch1514
102	Попеску	Андрей	Доринович	sch1514
103	Поплавский	Михаил	Витальевич	sch9318
104	Попов	Дмитрий	Александрович	sch8179
105	Прихно	Иван	Александрович	sch2007
106	Приходько	Иван	Владимирович	sch1567
107	Пришвицын	Александр	Сергеевич	sch1511
108	Пушкарев	Кирилл 	Владимирович	sch1581
109	Пюрьбеева	Евгения Джиргыль	Бадмаевна	sch0057
110	Радионов	Максим	Анатольевич	sch0444
111	Решетова	Дарья	Германовна	sch1573
112	Рогожинский	Константин	Сергеевич	sch0218
113	Родин	Михаил	Максимович	sch1151
114	Рулев	Алексей	Антонович	sch0853
115	Рыбаков	Степан	Андреевич	sch9318
116	Рыжов	Максим	Сергеевич	sch0183
117	Сажин	Александр	Михайлович	sch9318
118	Саитбаталов	Искандер	Ирекович	sch9318
119	Сафронов	Кирилл	Романович	sch1514
120	Свергунова 	Софья 	Игоревна	sch9318
121	Синяков	Лев	Николаевич	sch0315
122	Сосенко	Александр	Сергеевич	sch1581
123	Старостин	Андрей	Германович	sch0192
124	Стока	Георгий	Павлович	sch1502
125	Стрельцов	Константин	Михайлович	sch1303
126	Субботин	Артем	Денисович	sch1840
127	Сюбаев	Роман	Алексеевич	sch2007
128	Тангаев	Илья	Валерьевич	sch2007
129	Уткин	Никита	Денисович	sch9318
130	Федоров	Илья	Борисович	sch9318
131	Фещенко	Илья	Сергеевич	sch1189
132	Фризен	Владимир	Владимирович	sch1557
133	Цветкова	Александра	Сергеевна	sch0002
134	Цепляев	Василий	Иванович	sch9318
135	Чеснаков	Константин	Евгеньевич	sch1511
136	Шершуков	Данила	Вадимович	sch1944
137	Широков	Илья	Евгеньевич	sch1477
138	Щетинин	Григорий	Александрович	sch0444
139	Яговкин	Кирилл	Михайлович	sch9318
140	Яшин 	Георгий	Алексеевич	sch1538